Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Недавно закрыли сайт cxz.to, на котором удобно было смотреть сериалы и фильмы в 1080p. Так вот, есть ли какие-нибудь альтернативы?

КиноИнтернет+2
Илья Колобов
  · 83,7 K
Вечный студент  · 3 июл 2016

Для меня лучшим сайтом остается fs.to. Там фильмы, сериалы, мультики и телепередачи в любой озвучке, оригинале и качестве. Еще игры есть, музыка (очень удобный поиск, by the way), книги и журналы.

Из всех предложенных самый лучший вариант, к сожалению есть одно большое но, в России не работает, если я не... Читать дальше
Мимо проходила  · 3 июл 2016

http://filmix.net/
Удобнейший ресурс, есть бор озвучки, качества, возможность сохранять время просмотра, оперативно добавляют серии и киноновинки, к тому же есть подборки фильмов, если не знаешь что смотреть и удобный фильтр поиска. Ну и приятный дизайн с минимум рекламы. Советую))

Не пью. Не курю. Неправда  · 14 июл 2016

все вышеперечисленное, причем я в хром поставил приложение FriGate (есть в гугл маркете), все заблоченные сайты и фильмы открываются, на скорость не влияет

Первый
Младший редактор vc.ru  · 17 июл 2016

ivi.ruПомимо сайта, есть приложения для iOS, Android и всех популярных Smart TV. Аккаунт синхронизирован между всеми устройствами, поэтому можно начать на одном и продолжить на другом.

Аккаунты в Netflix и Amazon Prime стоят не так дорого, чтобы заниматься откровенным воровством. Уважайте труд актёров, сценаристов, операторов - платите за просмотр фильмов.