Для поступления в театральный нужен интеллектуальный, тонкий и смешной анекдот. Без пошлости и мата. Помогите, пожалуйста,такой найти?

ОбществоИскусство и культура+5
Анонимный вопрос
Разнорабочий на стройке.Временно неработающий.Не интересуюсь мутными темами,люблю...  · 9 мая 2022
Ассалому алейкум.Поступили? Всё равно вот Вам краткий диалог, по жизни может пригодится :"Ну как прошёл визит?""Встретили по одёжке,проводили,тоже плохо."Лучше короткие ,лучше воспринимаются."Врач спрашивает у пациента:"Вам какой наркоз,дорогой или подешевле?"Пациент:"Если можно самый дешёвый."Врач:"Пожалуйста,---баю баюшки баю.""Если вы пол часа стучите в дверь,и Вам не открывают,и за дверью слышно гудение.То это либо там уже "гудят"(празднуют)без Вас,или это трансформаторная будка."Будьте здоровы.