Почему многие девушки сильно привязываются к первому половому партнеру?

ПсихологияОтношенияСекс
Юлиана Красная
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 3 июл 2016

Если это вариант первой любви или сильного чувства, как ответила Настя - согласен. Однако среди современных девушек я на удивление часто встречал и вариант "пора было лишиться невинности, и нужен был симпатичный и адекватный, но опытный парень, который смог бы все сделать как надо, и я ровно такого нашла и соблазнила". При этом, на вопрос о том, "шевельнется" ли что-нибудь, если встретишь его снова, и вы оба свободны - искренний ответ, что "вообще ничего не шевельнется и ничего не будет. Просто спасибо ему за когда-то оказанную мне услугу".