Какие сто слов нужно выучить на английском, чтобы "свободно" говорить на нем на уроке)0)0?

ПсихологияОбразование+4
Людмила Гуринова
иностранные языки.фотография.рисование.  · 3 июл 2016

Очень сомневаюсь, что 100 слов обеспечат вам возможность свободно говорить на уроке.

Очень важно не просто их зазубрить, но и понимать, когда верно их употребить, в каком контексте, в какой грамматической форме.

Но если очень условно, то, как минимум, вам следует знать местоимения, базовые глаголы (быть, ходить, иметь и т.п.), основные предлоги. Скорее всего, каждый урок в школе посвящён отдельной теме, поэтому учите слова и учитесь их употреблять по мере поступления лексики. Предположим, у вас тема семья – учите все слова, которые связаны с этой сферой. Постепенно вы создадите базу, которой сможете пользоваться, и таких вопросов уже может не возникнуть.

Есть неплохое приложение, которое знакомит вас с новыми словами и способствует их закреплению – Duolingo. Попробуйте, оно действенное и очень облегчает задачу в изучении новых слов.

Удачи!