Студенческая жизнь в американских вузах выглядит так, как это показано в фильмах типа "Мачо и ботан" и "Факультет"? Если нет, то зачем ее такой изображают?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
6
2 ответа
Поделиться

Не знаю, как в Америке, а вот за Европу могу сказать.

Уже лет и лет, как тетя уехала заграницу. Делюсь с вами ее опытом. Действительно, подростки там неудержимые, тусовки-вечеринки, секс, алкоголь и наркотики. Впрочем, там рано взрослеют и никто этого не стесняется. Думаю, это не пагубное влияние Запада, а тенденция всего мира. Американцы не побоялись показать миру свою молодежь, а русские(да и все бывшие страны СНГ) скрывают грехи своих детей и подростков под покровом "традиционных ценностей". По сути, удается дурить весь мир, хотя, поверьте, у нас бывает ещё круче, чем в Америке :)

3
-1
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Вам будет непросто это принять, но то, что вы видели в этих фильмах - обычная школа - high school это школа 8-12 класса, где идёт подготовка в университетам, к жизни - в Америке в школе сидят до 18 лет. И да, в фильмах показана типичная жизнь школы - как и в сериалах Glee, 90210, etc. 

Это я к чему - университет намного круче школы. И это другие фильмы - Urban legends, Scream, Macho and Botan 2.

4
-2

High school — 9-12 классы

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью