Как стать плохим для всех?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
абитуриент, пытающийся всесторонне развиваться  · 3 июл 2016

в "мужской половой орган" никого не ставить, бухать дико, ставить себя выше других, винить в своих проблемах кого угодно, только не себя.

но вопрос в том, зачем это надо?

Повар, чиптюн-музыкант, разгильдяй, любитель пива и поспать.  · 3 июл 2016

Зависит от окружения. Для всех плохим ты точно не станешь и это неоспоримый факт, разница в ценностях и всё такое.
Я, например, плохой для многих знакомых чисто из-за того что я четко, ясно и достаточно критично выражаю своё мнение обо всём и обо всех, не лицемерю и вижу все негативные черты людей при общении с ними(в т.ч. и свои)