Какой бюджетный смартфон посоветуете в пределах 15-20 тыс. рублей?

ТехнологииФинансы+6
Алексей Архипов
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 2 мар 2020  · mob-mobile.ru

На текущий момент заслуживают внимания следующие модели:

  1. Xiaomi Redmi Note 8 Pro (смотреть цену на Яндекс.Маркете) на платформе MediaTek Helio G90T с 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенного накопителя. Камера с четырьмя объективами: 64/8/2/2 МП. Металлический корпус и аккумулятор на 4 500 мАч.
  2. Samsung Galaxy A51 (смотреть цену на Яндекс.Маркете) с процессором Exynos 9611, отличным AMOLED экраном 1080x2400 и камерой 48/12/5/5 МП.
  3. Honor 10i (смотреть цену на Яндекс.Маркете) с чипсетом HiSilicon Kirin 710, 4/128 Гб памяти и 24/8/2 МП камерой.

Кстати, смартфон с неплохой тройной камерой можно купить всего за 10 тыс. рублей – в Россию недавно пришел крупный китайский бренд Tecno, ранее известный в Индии и Африке. Мы недавно делали обзор одной из его моделей - Tecno Camon 12 (смотреть цену на Яндекс.Маркете). Рекомендую рассмотреть этот вариант!

Аспирант, инженер  · 3 июл 2016

Давно пристально присматриваюсь к Meizu mx5. Железо выглядит очень достойно. Предполагаю взять себе такой на смену iPhone5. 16gb версия как раз стоит 14-18к руб.