Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой бюджетный смартфон посоветуете в пределах 15-20 тыс. рублей?

ТехнологииФинансы+6
Алексей Архипов
  · 2,9 K
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 2 мар 2020  · mob-mobile.ru

На текущий момент заслуживают внимания следующие модели:

  1. Xiaomi Redmi Note 8 Pro (смотреть цену на Яндекс.Маркете) на платформе MediaTek Helio G90T с 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенного накопителя. Камера с четырьмя объективами: 64/8/2/2 МП. Металлический корпус и аккумулятор на 4 500 мАч.
  2. Samsung Galaxy A51 (смотреть цену на Яндекс.Маркете) с процессором Exynos 9611, отличным AMOLED экраном 1080x2400 и камерой 48/12/5/5 МП.
  3. Honor 10i (смотреть цену на Яндекс.Маркете) с чипсетом HiSilicon Kirin 710, 4/128 Гб памяти и 24/8/2 МП камерой.

Кстати, смартфон с неплохой тройной камерой можно купить всего за 10 тыс. рублей – в Россию недавно пришел крупный китайский бренд Tecno, ранее известный в Индии и Африке. Мы недавно делали обзор одной из его моделей - Tecno Camon 12 (смотреть цену на Яндекс.Маркете). Рекомендую рассмотреть этот вариант!

Сайт о смартфонах и других умных гаджетах: обзоры, новости, лайфхакиПерейти на mob-mobile.ru
Аспирант, инженер  · 3 июл 2016

Давно пристально присматриваюсь к Meizu mx5. Железо выглядит очень достойно. Предполагаю взять себе такой на смену iPhone5. 16gb версия как раз стоит 14-18к руб.

⭐ Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в выборе на сайте  · 19 окт 2020  · топ-лучших.рф
Лучшие бюджетные смартфоны сейчас наделены функциями ничуть не хуже, чем дорогие модели, поэтому рекомендую вам обратить внимание на мощные устройства в районе от 15 до 20 тысяч рублей: 1. HUAWEI P40 lite E — бюджетный смартфон с отличной основной камерой и мощной батареей для продолжительной работы. 2. HONOR 20e — хороший смартфон в бюджетном ценовом сегменте. 3... Читать далее
Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в выбореПерейти на топ-лучших.рф

Если за эту цену вы хотите получить максимальную отдачу от каждого потраченного рубля, обратите внимание на смартфоны фирмы Meizu. Это бренд хоть и китайский, но может дать отпор любым именитым брендам. Китайцы звёзд с неба не хватают и пытаются заслужить доверие потребителя всеми возможными способами.

Посмотрите вот эти модели:

Люблю импрессионистов и космонавтов. Музеолог по профессии и путешественник в...  · 3 июл 2016

Lenovo. Сейчас они не хуже iPhone, мало в чем устапают. Так что обратите внимание именно на эту линейку. Покупают друзья и мне советуют, а я советую вам!

Патоэколог, подземный путешественник  · 15 янв 2017
Пользуюсь смартфоном Xiaomi redmi 3 ,еще хороший вариант redmi 3s,он более новый,но качественнее по отзывам мой redmi3.Жене купил samsung a3(2016),он на порядок дороже,а с моим особо ничем не отличается,разве что немного меньше,и удобнее сидит в руке,но пожалел что не взял сразу два redmi3.Очень люблю свой смартфон за удобность в использовании,в его возможностях,(... Читать далее