Что о жизни знают люди, у которых есть миллион долларов, чего не знают те, у кого миллиона нет?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
The Question
д. э. н., вице-президент творческого Союза художников России, дизайнер, член Рокфеллерског...  · 2 июл 2016

Знаете, у меня была очень интересная ситуация, когда я с девушкой ловил такси, был дождь, другой город – Нью-Йорк, Манхэттен. И вдруг я вспомнил, что у меня в кармане только мелочь, а больше денег нет. Я залез, достал и посчитал их – у меня было 87 центов, до сих пор это помню. И я тогда одну вещь для себя вынес с тех времен – раньше я думал, что один доллар – это одна миллионная часть миллиона, а после этого момента я отчетливо и хорошо понял, что один доллар – это сто центов. Это философский ответ на многие вопросы, которые вы уже задали или еще не успели.

Питер - Барселона. Покер  · 3 июл 2016

Отвечу словами Паоло Коэльо: "Деньги не приносят счастье, но на них можно купить яхту со шлюхами. И я никогда не видел кого-то грустным на яхте со шлюхами".

DVB Engineer, разработка и сопровождение оружия массового поражения  · 3 июл 2016

Как кто-то сказал, из окна BMW мир видится совершенно по-иному. Это я к тому, что вопрос менее в знаниях и более в чувствах, реакциях и мироощущении.

Настоящий дворянин. И программист.  · 30 мар 2017

Сразу оговорюсь, что у меня миллиона нет. Люди, у которых он есть, по крайней мере знают как его заполучить, при этом это знание подтверждено првктикой. Такие дела.

бессмысленный ответ