Сколько калорий в человеке?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
Кирилл Г.

Где то порядка 3600 Ккал, как у не жирной свинины. Это по аналогии, так как считается . что из домашних животных, организм свиньи больше всего походит на человеческий.

Итак, рассмотрим человека с точки зрения еды. Чем больше в человеке жира - тем выше калорийность. Человечье мясо похоже на говяжье, и имеет калорийность от 250 до 500 кК на 100 грамм. В жареном виде - больше :)

художница, любитель растений  · 25 мар 2019

"Выяснилось, что тело мужчины массой 66 килограммов содержит в сумме около 144 тысяч килокалорий, или, если брать в расчет только части тела, обычно съедаемые каннибалами, около 126 тысяч килокалорий."

Ссылка https://nplus1.ru/news/2017/04/07/human-for-food