Что такое «брря», и почему фанаты Оксимирона кричат это на концертах?

МузыкаНаука+4
Дария Нестерова
Фанат оффлайн- баттлов, СПБГИК  · 16 авг 2016

Не "бра", а "бррря". Это эдлиб - возгласы или слова, произносимые бэками (тише основной дорожки ), либо на том же уровне громкости в любой части текста. Более популярные примеры эдлибов: "скёр-скёр" Фараона, смех Виз Калифы. Вариант "бррра" тоже существует, но Мирон использует именно "бррря".