Дамы, какое телосложение вам больше по вкусу?

ПсихологияСекс+4
Анонимный вопрос
Анонимный ответ1 июня 2021

Дамы не ответят тебе честно на этот вопрос.

Если у дамы удачный брак/отношения, то она в качестве своего идеала описывает своего мужа/парня, хотя там скорее всего самый обычный мужик и на другого такого на улице она и не посмотрит.

Иногда это искренняя влюбленность и у женщины реально искажается восприятие, это бывает: например, влюбилась она в лопоухого парня и теперь лопоухость ей кажется красивой, у женщин такое сплошь и рядом.

А иногда это просто самообман и желание убедить себя и окружающих в своем "правильном выборе" мужчины для отношений: дама никогда в жизни не признается, что "мне вообще-то не нравятся полные, но мой муж полный и я сплю с ним, поэтому приходится говорить, что мне норм".

👀 Люблю баллет Живу в Питере😌учусь на педагога  · 29 июн 2020

Ок,мне нравятся парни ниже меня;).Я 162.Ну и с талией.Ну и это не относится к вопросу,но умение готовить добавляет очков:₽ Абаххахахазазазаззазазазаз(надо было дописать)

Что же у тебя с самооценкой....