Что делать, если постоянно приехав к родителям происходят скандалы. Ведь по телефону общаемся хорошо.?

ПсихологияОтношенияРодители
Карина Михайлова
Путеводитель по фавеллам мегаполиса, шахматист  · 28 июл 2016

Как бы это не звучало странно, но вам нужно усилить общение. Это работает. По телефону можно много чего наговорить, собеседник может заподозрить что-то неладное только по голосу, а когда работают все чувства, то легче узнать что случилось.

И каждый раз, когда вы чувствуете, что назревает конфликт, вы вежливо объясните, что сейчас это может перерасти в скандал и ничего хорошего из этого не выйдет. Будьте уверенным, когда высказываетесь, тогда к вам будут прислушиваться, даже ни смотря на то, что это могут быть ваши родители.