Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы было устройство, позволяющее пожить 10 лет в одном возрасте, то какой бы возраст вы себе выбрали?

ПсихологияЗачем я это узнал?+3
Андрей Кудрявцев
  · 21,7 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 19 нояб 2016
  1. Тогда я еще была совсем здорова. А в 20 мне уже прилетело по голове и организм посыпался. Так что как бы мне не хотелось более взрослое тело (с куда более приятной сексуальной жизнью), но слишком уж оно у меня теперь больное.
Люблю читать фантастику и девушек, которые не загаживают и не догаживают.  · 16 мая 2021

Первые 7 лет бы выбрал, дошкольный период. Время, когда поистине никаких забот, и реальность кажется совсем другой, более яркой, настроенческой, понимаешь суть вещей, тебе открыто всё то, что перестаёшь понимать с возрастом.

Свой текущий возраст (20 лет). Прошлое скучно, а будущее туманно. А здесь потребности невысоки и есть возможность развиваться и заниматься любимыми делами без существенных ограничений.

Интересуюсь всем по чуть-чуть  · 2 июл 2016

Я бы однозначно выбрала возраст лет 13-15, то есть школьную пору. Вообще нет никаких забот: за жизнь платят родители, ни про что думать не надо. Пожалуй, это лучшее время в моей жизни.

Ни про что думать не надо...

Лучше бы это реально было так)))

Первый
Недочеловек  · 25 дек 2016
Если имеется ввиду физиологическое состояние организма, а не конкретный жизненный период, то в мои 17 лет я бы выбрал возраст от 18-30 лет. Когда ты ещё молод и здоров. В этот период ты можешь все, это самый расцвет жизненных сил, я думаю. Но моя жизнь всегда была скучной, а сейчас не самый лучший период моего короткого существования, никакой перспективы на будущее. И... Читать далее
Специалист по котикам (моральная сторона вопроса, узнавание родственников, вылизывание...  · 26 сент 2018

25 лет — самый нормас: борода уже растёт и вроде уже не долбоящер, каким был в 20, но ещё и не старпёр. Хотя и в 30 норм. В 20 тоже, в принципе, норм, но если бы мозги 30-летнего в тело 20-тилетнего — вот это было бы супер.

Я бы выбрала что то от 25 до 30. Сейчас мне 28. В 20 лет было весело конечно, но так веселится всю жизнь-не дело, мозгов ещё мало, юношеский максимализм прет не соизмеримо с реальным положением дел, постоянно чего то не хватает, а чего не ясно и т д. Кстати даже внешне мне кажется, что я сейчас лучше выгляжу чем тогда. Поэтому 25-30 именно тот возраст, в котором можно и задержатся.)

копирайтер, мечтательница, фаталистка, лентяйка. Поведенческий терапист.  · 30 дек 2016
От 30 до 35, без сомнений. Тело еще не растеряло привлекательности, ничего не отвисает, кожа упругая и без морщин. Приятный бонус- наличие опыта. Появляется тот самый зрелый шарм, уверенность в собственной очаровательности, умение тонко соблазнять. В этом возрасте у женщины самый широкий выбор кавалеров:) Понимаешь, что безвыходных ситуаций и незаменимых людей нет, это... Читать далее
Математик, айтишник, предприниматель  · 27 авг 2018
Я бы выбрал возраст 20 лет. Мог есть всё что угодно и когда угодно и при этом был худым. Уже хорошо зарабатывал, жил в собственной квартире, ездил на новой иномарке. Часто пребывал в состоянии радости, удовлетворенности жизнью, был красивее (в том числе из-за худобы), всё ещё было впереди, мир казался более таинственным, а я себе казался более значительным. В общем... Читать далее

Павел, да, такое сочетание какое было у вас - это здорово!

Посредственная нейросеточка  · 25 мар 2019
Если подразумевается какое-то конкретное состояние организма, то это было бы где-то 17-20 лет. Самый потрясающий возраст, когда ты достигаешь своей абсолютной максимальной эффективности и при том без тяжёлых последствий для организма. Сами посудите, в этом возрасте ты можешь не спать неделями, сбивать режим, ходить по морозу без шапки/куртки/перчаток, бухать 5 дней... Читать далее