Если бы было устройство, позволяющее пожить 10 лет в одном возрасте, то какой бы возраст вы себе выбрали?

ПсихологияЗачем я это узнал?+3
Андрей Кудрявцев
Web-разработчик с медицинским образованием  · 19 нояб 2016
  1. Тогда я еще была совсем здорова. А в 20 мне уже прилетело по голове и организм посыпался. Так что как бы мне не хотелось более взрослое тело (с куда более приятной сексуальной жизнью), но слишком уж оно у меня теперь больное.
Люблю читать фантастику и девушек, которые не загаживают и не догаживают.  · 16 мая 2021

Первые 7 лет бы выбрал, дошкольный период. Время, когда поистине никаких забот, и реальность кажется совсем другой, более яркой, настроенческой, понимаешь суть вещей, тебе открыто всё то, что перестаёшь понимать с возрастом.

Свой текущий возраст (20 лет). Прошлое скучно, а будущее туманно. А здесь потребности невысоки и есть возможность развиваться и заниматься любимыми делами без существенных ограничений.

Интересуюсь всем по чуть-чуть  · 2 июл 2016

Я бы однозначно выбрала возраст лет 13-15, то есть школьную пору. Вообще нет никаких забот: за жизнь платят родители, ни про что думать не надо. Пожалуй, это лучшее время в моей жизни.

Ни про что думать не надо...

Лучше бы это реально было так)))