Скатились ли Симпсоны?

КиноМедиа и коммуникации+3
Саша Иванов
Photographer. Collage Artist. Student. Gamer. Telegram: @nekitperes  · 4 июл 2016

Не могу сказать точно, но посмотрев почти все серии и все сезоны, могу утверждать, что они держат марку и шутки всегда на уровне. Другое дело, что весь юмор в рамках мультсериала. Не стоит забывать Симпсоны - это семейное шоу. Да сейчас, на ТВ можно увидеть куда более плоские шутки и множество слов об половых органах, матов, насилия и т.д. Это обусловленно изменением ценностей поколений и вседозволенностью, свободой. Поэтому, могу предположить что на фоне этого всего, шутки в Симпсонах стали казаться более мягкими что ли, но никак не стали хуже.