Почему мне не приходит смс-информирование от МЧС о возможных бурях, ветрах и грозах? Две симки - Теле2 и МТС.

ТехнологииТелефоныСмс
Тимур Денисов
На Кью задали 1 похожий вопрос
студент медицинского  · 7 янв 2017

Данным действом занимается оператор "мегафон". Кажется только он и посылает предупреждения об опасностях в смс своим абонентам. О полезности это можно и поспорить, но спрос рождает предложение и наоборот.

Интересно) Мне вот тоже ни разу сообщения не приходили,поэтому решила посмотреть,кто что говорит... Вот глядишь напишу тут и тоже смс гачнут приходить))) т.к вроде на завтра штормовое предупреждение,а я вот почему то еще "не в курсе")))