Какие языки программирования применялись при создании Slither.io, Agar.io?

Какие языки нужно знать и какие навыки нужно иметь для создания подобного рода игр?
ТехнологииПрограммированиеIt (информационные технологии)
Иван Марков
Увлекаюсь физикой, математикой, программированием, компьютерами, философией и преподавание...  · 28 июл 2016

Практически на любом языке можно делать игры, на одном удобно на другом менее. Для серверных игр нужно использовать что-то более приспособленное к интернету (или библиотеки)