Что такое LGBT мы знаем. Но сейчас чаще используется LGBTQ+. Что это такое?

ОбществоLgbt
Егор Федосов
Толерантность, Музыка, Английский язык, равенство, искусство  · 1 июн 2017

Это аббревиатура, которая означает сообщество (LGBT, LGBT+, LGBTQ+, LGBTQIA и др.) гомосексуалов, бисексуалов, трансгендеров, интерсексуалов и асексуалов. А также слово квир (Q) означает человека который не вписывается в традиционные рамки сексуальной ориентации и гендерной идентичности 🏳️🌈