Нормально ли девушке писать парню первой, если вы даже не друзья?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Конечно нет. Где это видано, чтобы люди с ХХ хромосомами первыми писали людям с ХY хромосомами? Тем более, если даже не друзья! Извращение!!!

12
-1
Прокомментировать

Ответы на все вопросы о нормальности обычно звучат так: конечно, нормально!!! Даже если вы напишите какую-то откровенную глупость, всё равно ответ будет аналогичным. Да, существуют некоторые представления о том, "как надо", "как правильно", но если присмотреться, то всё не настолько идеализировано. Поэтому, есть желание - пишите! В жизнь необходимо вклинивать вещи, которые нам трудно/неудобно/страшно делать, в таких вещах развитие. Напишите ему, посмотрите реакцию, напишите ещё кому-то, посмотрите другую реакции, - и поймите, что дело вообще не в вас. И, оказывается, можно немного испытания на людях проводить, тем более, если просто инициатива в общении.

5
-1
Прокомментировать

Ребята, вы не поверите, но именно так я начала со своим парнем встречаться.Я просто написала ему, хотя до этого мы даже не разговаривали никогда.Да, я существую.

3
0
Прокомментировать

Да, а что в этом такого? Напиши "Привет, как дела?" или "Можно с тобой пообщаться", мир не рухнет, поверь мне. В худшем случае человек тебе не ответит и всё. По крайней мере, я всегда делаю попытку, чтобы не жалеть потом о том, чего не сделала.

Оля Тройниковаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью