Куда съездить молодому человеку летом, чтобы с пользой провести время?

ОбществоОбразование+3
Полина Семенова
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 3 июл 2016  ·
pocketbook

Приезжайте на лето во Владивосток и окунитесь в нашу неповторимую атмосферу. Близкое знакомство с нашим городом не только подарит незабываемые впечатления, но и позволит Вам лучше понять себя. Потом берите рюкзак и на пару недель в тайгу с опытным проводником или в тургруппе. Этот поход, возможно, переменит Ваш взгляд на жизнь. Я лично знаю людей, которые нашли новый перспективный путь в жизни, соприкоснувшись с нашими лесами.