Куда стоит ехать за завораживающими пейзажами? ?

ПутешествияПриродаОтдых
Анонимный вопрос
Вечер замечательного дня  · 2 июл 2016

Эммм
А разве все дело не в умении эти пейзажи разглядеть?
И в Крыму, и в Прибалтике, и в западной Европе (Испания, Франция) можно найти красоту.
И в России тоже, уж поверьте:)
Из растираживанного, но на себе не проверенного: Исландия, Новая Зеландия.

Винный энтузиаст и любитель маркетинга  · 2 июл 2016

Более впечатляющих и завораживающих пейзажей, чем в Исландии я не видела ничего! Сочная зелёная трава, нереального цвета, миллионы водопадов с кристально чистой водой, горы, океан, вулканы, гейзеры, озера и реки с ярко-голубой ослепляющего цвета водой, земля разных оттенков и чёрный вулканический песок. А северное сияние?!