Как в свое время вы отпрашивались у родителей гулять на ночь, и дали ли они вам полную свободу в 18?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+3
Алексей Миндарь
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 27 авг 2016

Мои 16 лет, когда я начал уходить по ночам, были очень давно - аж в 1991-м году...бедность, ГКЧП, мобильников тогда ещё не было - но вино и девушки точно уже были))) У родителей были три условия: 1) чтобы я пообещал, что не буду заниматься ничем недостойным, 2) назвать район города где я буду (до сих пор не пойму, могло ли им помочь сужение района поиска меня, вдруг что, с 5 млн. до 700 тыс. человек, но район я послушно называл!), и 3) дать знать, что все ок утром при первой возможности.

Анонимный ответ19 июня 2021