Кто нибудь знает работающую методику входа в осознанный сон,а те кто могут это делать, как у вас это получается ?

СонСверхъестественное
Niko Belich
На Кью задали 1 похожий вопрос
Кандидат психологических наук, доцент, клинический психолог высшей категории, сомнолог, ко...  · 24 февр 2021  · taplink.cc/psybloq_melehin

Ключевым является вопрос зачем нужно вмешиваться в работу сновидений? зачем вам нужны осознанные сновидения? следует учитывает что говоря про сновидение мы говорит про сновидное мышление, как форму обработки впечатлений в течении дня, сновидений как экран который защищает от определенных факторов из вне, сновидения как ребусной формы реализации желаний (бессознательных желаний)