Какие рестораны в Москве с открытыми верандами и у воды в парках лучшие?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКафе и рестораны
Evgenia Semenchuk
Концертный директор, журналист, PR  · 19 июн 2015

В таком огромном мегаполисе как Москва, к сожалению, слишком мало мест "у воды". Одно из самых лучших находится в Жуковке - "Причал" г-на Новикова. Но если у вас нет желания ехать настолько далеко "за МКАД", то на Красном Октябре есть потрясающая веранда с видом на Храм Христа Спасителя - "Стрелка бар". Отличная кухня, потрясающие коктейли, особенно их лимонад и головусносящие десерты: панна кота с мандарином и чизкейк с розами. Если рассматривать варианты совсем на воде, то в Парке Горького, в глубине, есть необычное место с азиатской кухней - "Лебединое озеро", а неподалеку от него, внизу набережной, расположился "Оливковый пляж" с лежаками, на которых можно позагорать в летний зной с бокальчиком Негрони.

Эксперт во всех областях. Хех  · 19 июн 2015

Пречал на Рублевским шоссе. Отличная кухня и атмосфера. Прекрасный сервис, все сделано доя людей. Основной упор на итальянскую кухню. Есть 2 зала один внутри, а другой на воздухе около воды, так де можно организовать водную прогулку с едой, которую будут готовить у вас на глазах .