Насколько важно количество половых связей до тебя у твоего партнера?

ПсихологияОтношения+3
Григорий Ивлев
Занимаюсь делами.  · 2 июл 2016

Жаль, что на thequestion еще не появилось функции анонимных ответов.

Моя бывшая девушка - проститутка. Бывшая не потому что ее прошлое было проблемой, это совсем другая история, но разошлись друзьями после двух лет отношений.

Я начну издалека, как вообще всё это началось. Я думаю, что большинство мужчин посещали если не бордели, то хотя бы индивидуалок или в целом платили деньги за секс. Лично я не вижу в этом ничего зазорного, в конечном итоге секс - это всё, что мы хотим, когда серьезные отношения нам не нужны, зачем же весь этот псевдо-конфетный период, когда мы, в общем-то, можем заплатить, грубо говоря, три тысячи и получить то же самое немедленно? Я тоже так думал и с такими мыслями пошел в новый шалман (бордель на сленге), всё чинно-цивильно, девушки зашли по очереди, я выбрал, купил полотенце и через десять минут вернулся. Не буду описывать, что и как, все мы взрослые люди и знаем детали. Я стал постоянным клиентом, после третьего визита я получил ее номер. Знаете, как называется самая плохая черта мужчины? Позиция мачо. Я думал что-то вроде "хаха, классно, буду иметь проститутку забесплатно". Да, это мои мысли. Первые два раза после получения номера. Что-то в сердце йокнуло и в следующий раз у нас был разговор, очень серьезный. Могу сказать, что в современной российской проституции (как минимум в Северной столице) никого насильно не держат, не садят на иглу и прочее. Она вышла из бизнеса и мы стали жить вместе, помог ей устроиться на работу. Я точно знаю, что у нее было очень много клиентов, но я об этом никогда не думал и мне было плевать на это, абсолютно. Меня волновало, что происходит здесь и сейчас, а не то, что было до этого. Во всяком случае, для складирования своих скелетов у меня имеется несколько здоровенных шкафов во всю стену и прямо до потолка типовой сталинки. Никто из нас не идеален, святых среди нас тоже нет. Мои близкие знали о ее прошлом и говорили, мол, что я, нормальный парень, не могу себе достойную девушку найти? Но как вы можете это говорить, если не знаете ее так, как знаю ее я? Мне плевать, сколько и в какой форме ее имело, я никогда не задавал ей этот вопрос, даже мысленно. Она знала про меня всё и когда мы ругались, она часто вспоминала мои как грешки, так и грехи, я не обижался. Но ей я никогда и ни в каком состоянии не вспоминал ее прошлое. Я - мужчина, и я уважаю женщин, они нас рожают, дают нам имя, воспитывают нас (я вырос без отца), поэтому лично я не имею никакого права проявлять хоть малейшее неуважение к женщине. Если вернуться к теме вопроса - плевать, сколько у девушки были партнеров, главное, что происходит сейчас. С ней у меня были лучшие моменты моей жизни и знаете, я ни разу не думал про количество.

Спасибо, если прочитали это до конца и извините, если вас это как-то задело или обидело. Ее нет рядом уже год и мне надоело каждые выходные говорить это стопке, поэтому я зарегистрировал новую страницу и пишу анонимно. Жаль, что на thequestion еще не появилось функции анонимных ответов.

Не слишком-то тактично с её стороны вспоминать вам ваши "грехи".