Mary La Shiva
21 июня 20:37.
6021

Что чувствуют женщины, когда покупают одежду для мужчин?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
12 ответов
Поделиться

Получаю удовольствие, которое трудно сравнить с удовольствием покупки для себя, оно несравненно больше! Впрочем примерно то же испытываю при выборе подарка кому-либо. Просто зашкаливает! Неважно при этом присутствует ли при выборе одариваемый. К тому же многие мужчины попросту не выносят походы в магазин. Опыт- муж и двое сыновей.

О покупках в интернете Что самое дорогое и необычное продавали на eBay?Какие есть лайфхаки, чтобы выгодно совершать покупки в интернете?Можно ли на AliExpress купить не поддельные iPhone или другие известные бренды?Спросите эксперта

Мы не можем спросить всех женщин, чтобы экстраполировать на всю прекрасную половину человечества, но можем собрать отдельные отклики. Когда я покупаю в подарок одежду для молодого человека, я нервничаю, потому что не могу быть уверена, понравится ли ему мой выбор. Я немного стесняюсь, потому что, казалось бы, что мне делать в мужском отделе? И, конечно, я радостно возбуждена, потому что готовлюсь сделать человеку приятное.

Большинство мужчин не любят ходить по магазинам за одеждой. Это давно не секрет. Я всегда немного нервничаю. Вдруг не подойдет размер? Вдруг ему будет не комфортно? Не понравится рисунок/цвет/фактура? Зато если "угадываю", испытываю радость: мужчина благодарен мне за то, что я избавила его "мучительных" походов по магазинам, и одет так как мне бы того хотелось.

Показать ещё 9 ответов
Ответить