В какой области можно практически применить умение анализировать ситуацию и выводить причинно-следственные связи?

ОбразованиеУчебаЗнания
София
Проектирую интерфейсы. По образованию юрист.  · 2 июл 2016

Первое, что приходит на ум — юриспруденция! Во всех ее проявлениях, начиная от адвокатской деятельности и заканчивая работой экспертом-криминалистом. Логика, как и анализ и способность строить причинно-следственные связи как ничто другое характеризует данную область знаний. Исследование доказательств, построение и отработка версий, планирование и реализация тактических операций, установление мотивов и т.д.