Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к парням, которые носят обтягивающие черные штаны с дырками на коленях?

Мода и красотаСтиль+2
Ян Шубин
  · 2,9 K
Маркетинг, сегментация, тлен  · 1 июл 2016  · theqstn.com/mrww

Если им нравится, пусть носят. Меня это не тревожит и никак не мешает. А как к ним ещё можно относиться? Вот к курильщикам я плохо отношусь...

skydiving  · 20 сент 2020
Блин, 21 век, уже 20-й год заканчивается, а в постСовке все еще осуждают парней в облегающих рваных брюках. У одного блоггера на Тубе под его видео, где он в таких брюках сидел, столько злых комментов! Якобы мужЫЫЫК не имеет права никому показывать свои коленки! Какая стыдоба! Жуть) Ну реально в средневековье катится страна. Хорошо отношусь - ответ на вопрос. Еще... Читать далее
Арт-директор  · 28 июл 2016

До этого момента мне совершенно не приходило в голову как я отношусь к парням в обтягивающих черных штанах с дырками на коленях. Я даже не предполагал, что по такому признаку можно выделить некую группу и испытывать по отношению к ней какие-либо эмоциональные переживания. Кажется, я ответил на вопрос.

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 2 июл 2016

Переживаю за них, особенно зимой, отморозят коленки же! Да и яички наверно штанишки такие передавливают. А если серьезно, мне лично не очень нравятся любые джинсы с дырками на коленях, что мужские, что женские. Может возраст-старею!

Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах  · 2 июл 2016
Не очень. Может я старею, но выглядит это как-то "не вкусно"))). Видишь ли в чем тут дело: такие джинсы у нас в стране первыми переняли девушки и поэтому на парне они смотрятся немного чужеродно. Но тут есть оговорки! Если ты молод и в твоей среде (круге общения) это "гуд", то не парься и носи себе на здоровье). Я впервые такие джинсы увидел 3-4 года назад в пост-хардкор... Читать далее