Как мужчины относятся к менструации?

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
Всё начиналось приятно: перспективный сайт с интересными людьми, но затем... Дальнейшая...  · 1 июл 2016

С пониманием и сожалением: что сие бывает больно, необратимо и дискомфортно. И в случае чего в отделе средств гигиены не тушуемся, а покупаем тампоны/прокладки, кои возжелала спутница (вернее, они резко понадобились ей), главное — знать, что необходимы именно эти (наименование, типоразмер, особенности, цвет упаковки). Разбираюсь в данной категории товаров посредственно, но нет ничего сложного прочитать надписи на упаковке, чтобы понять, то или не то. А бабочки — они только в животе. И то, фигурально. Человеческая физиология менее возвышенна и высокопарна, но, видимо, так уж нужно мирозданию. Это кисою или собакою быть хорошо, меж тем как анатомия гомо сапиенса устроена несколько иначе.

Спешу расстроить у кис и собак тоже есть месячные и для домашних есть спец памперсы).