Смог бы Путин возглавить оппозицию и прийти к власти в условиях нынешней диктатуры?

ПолитологияПолитикаВладимир путин
Denis Poleshkin
Web-разработчик с медицинским образованием  · 11 июл 2016

Если бы некто поставил Путину такую задачу, при правильном планировании смог бы. Но учитывая, что и в 2000м году Путина пришлось уговаривать занять президентский пост (о чем многие близкие к властным кругами люди сообщали), вряд ли он бы сам задался такой целью.