Кто такие битмейкер, шейкер, уличный денсер, патимейкер?

МузыкаНаука+2
Лена Тихонова
Студент по специальности "Информационная безопасность телекоммуникационных систем"...  · 1 июл 2016

"Битмейкер" - образованно от "beat" и "maker", первое означает - ритм, второе - изготовитель. Додумываем и получаем что это человек, который создает биты, то есть "минусовки" для большинства рэперов.
"Шейкер" -  думаю подразумевается стакан для встряхивания коктейлей, или же в контексте трека просто "тряска"

"Уличный денсер" - "денсер" от слова "dancer", что означает - танцор, следовательно получаем "Уличный танцор". Имеется ввиду человек, который не занимается танцами профессионально, а постигал азы самостоятельно (по аналогии с уличным бойцом).
Ну и "патимейкер" - "party" - вечеринка и "maker", как говорилось выше, это изготовитель. То есть получаем "организатор вечеринок", НО есть еще мнение что "патимейкер" - обозначает название человека, который задает темп на вечеринке, так сказать разогревает толпу.

Разве не будет правильнее "party"?