Почему на карте России Сибирский Федеральный округ похож на член? Как такое могли допустить?

ОбществоРоссия+2
Владимир Сухой
Пользовательница TheQuestion  · 3 июл 2016

Не просто на член, а на эрегированный эякулирующий член . И я очень сомневаюсь, что это случайность. дело в том, что фаллос это древний мультикультурный символ могущества, завоевательной мощи и власти. а эякуляция   -  символ победного свершения и триумфа.

Почему именно Сибирский Округ имеет такую форму? Потому, что Сибирь  - это сакральный центр России, ее сердце. это интуитивно понятно любому россиянину.  (на вопрос, что есть сакральный центр России, большинство русских не задумываясь ответят "Сибирь", "Москва" скажут те, кто не понимает значения слова "сакральный", Москва это денежная клоака, она круглая с концентрическими кругами, как и положено водовороту )

идеальный ответ

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Очевидно же... Это знак для других стран, что им не покорить Сибирь... Как бы те не хотели, как бы не хотели ее поделить, ответ они явно получили ввиде "х.. вам, на Сбирь" Ну по крайней мере я так думаю)