Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как научиться так же красиво выдавать информацию как Дмитрий Ларин?

ПсихологияЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
  · 6,9 K
эстет, студент, скептик, любитель. занимаюсь самокопанием.  · 3 июл 2016

на самом деле вы зря идеализируете Ларина. да, он неплохо говорит. но он говорит простыми фразами (отчего легко воспринимается - это правильный прием). он говорит кратко и по делу - например, если обсуждает какое-то видео, то делит его на маленькие отрезки и комментирует каждый в отдельности - так же удобнее для понимания.

но аргументация у Ларина на самом деле слабовата. сразу видно, что он говорит что думал и думает - не читая никакого дополнительного материала на эту тему (что неправильно для блогера). так же он иногда противоречит себе. 

популярность Ларина - это не его ум, красота и талант. а правильно выбранные тему для обсуждения, и правильно выбранные блогеры ( простая рекламка на чужих уже известных никах  - миллины людей знают Соболева, стримершу Карину или ИванГая, а также миллионы смотрят программы "беременна в 16" и так далее и просто переходят по ссылкам на которых указано одно из этих слов или имен). более того, Ларин просто напросто высказывает практически самое обычное и стандартное мнение современной молодежи (приятно ведь смотреть когда кто-то говорит то же что думаешь и ты). 

поэтому не стоит брать с Ларина пример как с оратора (только как с продвца товара - грамотный и умный маркетинговый ход..)
а если хочешь правильно аргументировать и все-таки выглядеть умный и осведомленным человеком - то советую зайти на канал TrashSmash. все таки он (не помню как зовут) действительно аргументирует и подкрепляет свои слава фактами.

За TrashSmash ставлю плюс

Открываете словарь, ищете длинные, умные слова без буквы "Р", учите их, вставляете в речь с поводом и без в контексте необоснованного осуждения чего-либо, записываете на видео и выкладываете это в интернет. Готово, вы - идеальный Ларин.

Черт, я как раз картавлю.... :))

Любитель литературы, живописи и других видов искусства, обладатель невероятного...  · 3 июл 2016
Ну красивым выражением это не назовешь, однако грамотно говорить можно научиться, читая книги. Все просто. Чем больше художественной литературы, тем больше сложных конструкций в предложениях, больше новых слов. Говорить надо связно,а не "прыгать" от темы к теме, надо развивать какую-то одну. Сначала думать, а потом говорить. Сперва тяжело, но потом мозг будет... Читать далее