Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли за лето научиться вёрстке (html, css, js)? Если да, то что учить и где?

ТехнологииПрограммирование
Анонимный вопрос
  · 17,5 K
QA, немного музыкант, билингв  · 20 февр 2018

Я не программист ни разу, но по собственному опыту знаю, что html-верстка очень простая в изучении. Тем более, что в интернете тонны в любом виде (видео, фото, аудио, текст).

Не так давно мне по работе нужна была html-верстка, мне пришлось в нее погрузиться и немного изучить. Думаю, если бы я потратил на это целое лето, то выучил бы все очень хорошо.

Программист, блогер  · 20 февр 2018  ·
technologytimes
Можно! Только JS это не верстка. Учите сразу HTML и CSS. Они относительно простые и азы можно постичь за неделю. Есть много обучающих сервисов, классные обучалки на youtube, платные курсы, документация в конце концов. Главное - практикуйтесь! Все новое, что узнаете, сразу применяйте на деле. Сделайте себе сайт-визитку например, или подготовьте сайт для будущего... Читать далее
Интернет-потребитель, диванный мыслитель  · 20 февр 2018
Если плотно присесть - вполне реально. Html 5 довольно небольшой язык, запомнить синтаксис, команды, атрибуты и принцип работы. С ежедневным подходом к делу в итоге уйдёт примерно неделя, чтобы уже знать все необходимое о Html. Плюс неделя на практику, эксперименты и период обучения "пробы/ошибки" Css уже гораздо больше, и если вы способны поглощать большое количество... Читать далее