Можно ли за лето научиться вёрстке (html, css, js)? Если да, то что учить и где?

ТехнологииПрограммирование
Анонимный вопрос
QA, немного музыкант, билингв  · 20 февр 2018

Я не программист ни разу, но по собственному опыту знаю, что html-верстка очень простая в изучении. Тем более, что в интернете тонны в любом виде (видео, фото, аудио, текст).

Не так давно мне по работе нужна была html-верстка, мне пришлось в нее погрузиться и немного изучить. Думаю, если бы я потратил на это целое лето, то выучил бы все очень хорошо.

Программист, блогер  · 20 февр 2018  ·
technologytimes