Как можно подзаработать в своем городе студенту, чтобы оставалось время на собственные домашние дела?

ОбществоТехнологии+8
Андрей Козлов
Историк, бульбазавр, магистрант, занимаюсь историей войн и вооружений  · 4 июл 2016

Для студентов сейчас в принципе немало работы. Очень популярна почасовая работа - курьер, сотрудника магазина, грузчик, уборщик и т.д. Можно зарабатывать творчеством - вышивка, шитье, рисование. Можно писать работы за других студентов - за это сейчас тоже неплохо платят. Сейчас кстати много людей надо для предвыборной кампании - обратитесь в местное отделение любой партии, на лето там нужны работники. Еще есть сезонные работы - уборка урожая например. Можно стать фотографом или журналистом в газете или журнале.