Зачем люди читают состав освежителя воздуха в туалете ?

ПсихологияЗдоровье+3
Артём Светличный
Разработчик, подкастер  · 3 июл 2016

Затем же, зачем и берут газеты/телефоны/планшеты/книги в туалет – чтобы скоротать время. Когда ты читаешь, время идёт быстрее. К тому же, читать всяко лучше, чем просто сидеть и смотреть в стену.

Студентка БГУ, ФФСН  · 3 июл 2016

Да, постоянно так делаю :) Действительно, данная привычка связана со временем. Когда я что-либо читаю в этом месте, сделать необходимые дела получается гораздо быстрее)))))