Каким самым креативным способом вы можете сломать часы?

ТехнологииФилософия+4
Попов Петр
Чудак, матрос, химик, переученный левша  · 1 июл 2016

1) Взорвать бомбой с часовым механизмом, где этим часовым механизмом и будут собственно эти  креативно  уничтожаемые часы.

2) В двенадцать часов зажать креативно уничтожаемые часы между стрелками часов на Спасской башне.

3) Если нет времени ждать до двенадцати часов, то ровно в девять часов вечера переключите телевизор на Первый канал, посильнее бросьте уничтожаемые часы в экран. Так вы убьёте сразу двух зайцев. И время, и "Время".

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

РАСПЛАВИТЬ!!!! Положить их в место с высокой температурой, довести до расплавленного состояния, а затем охладить. Получится копия знаменитой картины Дали. Жаль только, что так можно сломать только настенные часы. А наручные можно, например, облив бензином, поджечь, написать рядом "Ничто не вечно" и сфотографировать. Вариантов множество, ибо часы - очень хорошая метафора.