Какие хорошие, но притом малоизвестные и немейнстримные песни популярных исполнителей вы знаете?

ПсихологияМузыка+2
варвара
Люблю говорить о еде  · 3 июл 2016

Открою большой секрет: все музыканты записывают музыку альбомами, из которых выбирается несколько самых вроде как классных песен, которые становятся синглами и которые активно промоутируют; эти песни вы, видимо, и называете "мэйнстримовыми" — то есть всем знакомыми и такими поднадоевшими. Так вот это я к чему: берите любой альбом любого исполнителя и слушайте целиком, а не только знакомые песни — вас ждет много приятных открытий!

Студент-химик  · 8 нояб 2016

У Coldplay есть как минимум 2 замечательные малоизвестные песни: Don't panic и Midnight, хотя почему-то большинство людей знают только Paradise.

Да и вообще прекрасный альбом "Ghost stories" не так популярен. Есть концертный фильм данного альбома и, по моему мнению, он заслуживает внимания!)