Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие хорошие, но притом малоизвестные и немейнстримные песни популярных исполнителей вы знаете?

ПсихологияМузыка+2
варвара
  · 11,4 K
Люблю говорить о еде  · 3 июл 2016

Открою большой секрет: все музыканты записывают музыку альбомами, из которых выбирается несколько самых вроде как классных песен, которые становятся синглами и которые активно промоутируют; эти песни вы, видимо, и называете "мэйнстримовыми" — то есть всем знакомыми и такими поднадоевшими. Так вот это я к чему: берите любой альбом любого исполнителя и слушайте целиком, а не только знакомые песни — вас ждет много приятных открытий!

Первый
Студент-химик  · 8 нояб 2016

У Coldplay есть как минимум 2 замечательные малоизвестные песни: Don't panic и Midnight, хотя почему-то большинство людей знают только Paradise.

Да и вообще прекрасный альбом "Ghost stories" не так популярен. Есть концертный фильм данного альбома и, по моему мнению, он заслуживает внимания!)

Первый
Kavinsky - Odd Look (ft. Weeknd) Coldplay - O Kanye West - Champion (2007 года) Daft Punk - Within Jay-Z feat. Lenny Kravitz - Guns and Roses Hozier - Sedated One Republic - Stop and Stare MNEK - The Rhythm The XX & James Blake - Try Diplo & Ivy Levan - 27 Club Читать далее

они все медленные? обожаю о из колдплей. ни разу не слышала, чтобы её кто-то советовал

Adele - Chasing Pavements Би-2 - Фламенко ПИЦЦА - 737 Чиж - Еду,еду Duffy - Tomorrow Мальбэк - Плакса Robbie Williams - Karma Killer   pianoбой - bye   uma2rман - мои красавицы Читать далее
Пропаганда - Папа, ты прав IVANKOVA - Пока мы молоды A'Studio - Только ты и я Никита - Тень МНЛ - Калиформисс Владимир Пресняков - Медведи Burkina Faso - 100 дорог Читать далее
Hip-Hop: PARTYNEXTDOOR - Wild Bitches Travi$ Scott - Grey Drake - Best I Ever Had (Первый сингл в карьере Дрэйка) Kanye West - Made in America (ft. Frank Ocean) Denzel Curry – "Zenith" ft. Joey BadA$$ The-Dream, Pusha T, Mase and Cocaine 80s - Higher Читать далее