Как отучить любимую девушку надевать вульгарные,обтягивающие наряды?

ПсихологияСекс+4
Вито Атриа
Маркетинг, сегментация, тлен  · 1 июл 2016  · theqstn.com/mrww

Пробовали поговорить с ней об этом? Может быть, она так не считает. В этом вопросе возможно много "если". Не говорите ей, что она не должна так одеваться только потому, что вам не нравится. Попробуйте сказать, что она вас таким образом с ума сводит от ревности, когда другие представители мужского пола смотрят на нее. Однако, может быть так, что ей нравится притягивать мужские взгляды. Возможно, ей не хватает вашего внимания, тёплых слов, комплиментов, вследствие чего она чувствует себя неуверенной и поэтому надевает что-то вульгарное, что позволяет ей получить искомое.

В общем, в этом вопросе нужно чётко обозначить проблему в логическом или эмоциональном ключе (в зависимости от того, приверженцем какого подхода является ваша девушка) и вместе прийти к решению так, чтобы это устроило вас обоих.

Плохой студент столичного технического вуза, профессиональный бездельник, задрот  · 20 окт 2018

Киньте в меня камень, если я не прав, но, вульгарные одежды женщины, вроде как, надевают лишь с одной целью - кадрить мужичков. Возможно, тут уже пора думать, стоит ли девушка тех чувств?