Как отпустить любимого человека?

ПсихологияОбщество+4
Эдуард Баринов
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 16 июн 2016

Тяжело! Очень! Не надо бороться за тех, кто не хочет быть с вами. Вообще в отношениях не должно быть борьбы, если она присутствует, это не ваш человек, и да, сейчас вам кажется, что мир рухнет без него, но надо отпустить. Это пустое занятие быть в односторонних отношениях! Чисто по-женски: поплачьте, покричите, побейте тарелки. Позвоните самой близкой Подруге и вылейте душу. Банально, но время лечит, если не зацикливаться!