Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите интересную историю о своём питомце?

Животные
Лика Александрлва
  · 1,3 K
Работаю на удаленке. Счастливая хозяйка лабрадора и ягдтерьера  · 15 февр 2021

Мой лабрадор любит есть то что совсем не съедобное. Зачастую это доходит до какого-то абсурда, например вот список вещей которые он съел:

  • опилки для хомяков
  • мука
  • коровья лепешка
  • мои новые туфли из кожи
  • картофельные очистки
  • древесный уголь

Также за период взросления но просто разгрыз в труху

  • книги
  • документы
  • провода
  • около 5 пар наушников
  • все тапочки в доме
  • откосы

Однажды вернувшись домой я обнаружила его лежащим на кровати(место, где ему абсолютно запрещено находится) при этом он собрал на кровати всю имеющуюся обувь в доме, а также картошку успешно добытую им из разорванного мешка.

Лабрадор уже взрослый, почти 6 лет, но он до сих пор любит воровать обувь и складывать у себя на лежанке, хорошо что не грызет🙂

Мозгоправ без стажа  · 28 дек 2017

У меня пудель. Ему тогда было полгода и еще не научился ходить в туалет на улицу. И поэтому, просыпаясь с первыми лучами солнца, я вижу на полу кучу и самого пса. Видимо, не с той ноги встала и начала ругаться, материться. Ну так что. Он видимо испугался, что моментально все свои эксременты съел.

Зато убирать не пришлось.

Моя такса очень любит смотреть в окно. Сидит она на подоконнике, постелен плед, все как положено. Окно у нас двустворчатое, соответственно для собаки подняты жалюзи на одной створке. В один солнечный день я пила чай на кухне, как вдруг услышала шум из комнаты. Ну, думаю, что-то скинула наша псинка с подоконника, но тут резкий крик собаки, бегу в комнату. Дальше такая... Читать далее
Йуная особь веторнитолога  · 1 июл 2016
Около месяца у меня на вольном выпасе по комнате живет юная пустельга. В какой-то момент душа поэта не выдержала какашек на ламинате под присадами, и было принято решение застелить пол газетами. В итоге периодически я просыпаюсь от того, что птица держит в одной лапе газету и скачет по полу со своими классическими криками ПТЯПТЯПТЯПТЯ, размахивая крыльями, после чего... Читать далее

Симпатичный несправедливо незамеченный ответ )