Что самое страшное может случится с Землей на сегодняшний день?

Искусство и культураФилософия+4
Данил Еремин
чат-поддержка  · 1 июл 2016

Инверсия магнитного поля?.. Переполюсовка, грубо говоря.. Эдакие рокировки полюсов, при которых "защитная оболочка" планеты не то "исчезает", не то знатно ослабевает.. не помню точно, но катастрофа вполне конкретная для живых организмов - процесс не быстрый, выжить будет почти невозможно, а всаднички-то есть - "климатические аномалии" в духе снегов в египте да тёплых зим у нас.
А вообще, не знаю. Угроза ядерным оружием как-то острее, наверное, стоит.(

Любитель всего  · 1 июл 2016

В ближайшем будущем это неожиданный астероид с курсом на Землю. На сегодняшний же день это техногенная катастрофа, неизвестный мутирующий вирус, ядерная война.

Отвечать не намерен пака Яндекс Кью не ответит, зачем забрасывает почту ботовыми...  · 11 июн 2020

Термоядерный бублик " ИТЕР," прожгёт контур магнитов, востановив всё повторится, пака не задумаются. Исправят когда , придут умные мысли, а придут не сразу.