Можно ли целоваться в общественных местах?

ПсихологияОтношения+2
Валерия Малахова
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 1 июл 2016

"Почему нельзя заниматься любовью на Красной площади?" - "Потому что советами замучают"

Целоваться не запрещено, значит можно (хотя был какой-то парк на югах, где запретили, вроде, будьте внимательнее), но нужно ли это - решать вам. Подобное поведение как минимум привлечет внимание окружающих и, уверяю, большая часть его будет не "утибоземой, как это романтично".

В общем, для меня это процесс интимный и предаваться ему комфортнее в интимной обстановке. Я про страстные поцелуи, если что. Чмокнуть в нос или губы совершенно естественно, как мне кажется.