Вопрос к администрации: часто ли вам приходят письма от Роскомнадзора с требованием заблокировать тот или иной вопрос?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Kirill Mogutin
бывший главный редактор TheQuestion, админ паблика Страдающее средневековье, выпускник ВШЭ  · 1 июл 2016

Привет! Это было раза два или три, на самом деле. Вопросы все относились к теме "суицид". Мы просто удаляли вопрос и вежливо отвечали Роскомнадзору.  Но в целом, нас совсем не беспокоят. От нас тоже есть реакция на требование убрать вопрос.

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.