Что сделал Гора с Септой Мордейн в финальном эпизоде 6-го сезона Игры Престолов?

КиноСериалы+2
Эйзенхауэр Дэр
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 1 июл 2016  ·
alexey.durnovo

Септа Мордейн - это воспитательница Сансы. Ей отрубили голову в первом сезоне. Вы говорите о септе Юнелле. К счастью, нам не показали, что именно он с ней делает. Скорее всего, делает он ей очень-очень больно. Благо, Гора мастер садизма и нанесения увечий. Например, в книге Гора истязает Варго Хоута (так, в оригинале зовут человека, отрубившего руку Джейме, в сериале его заменили неким Локком, который погиб от рук Ходора в замке Крастера). Варго Хоуту Гора последовательно отрубает руки и ноги, затем уши, язык, половые органы и нос. Еще, кажется, Хоута кормят его собственным мясом (ЖУУУТЬ).

Нечто подобное, вероятно, ждет септу Юнеллу. Бонусом - постоянный страх от вида лица зомбака.

Короче, не повезло этой усердно и набожной женщине.

А зачем кричать :"позор *