Почему братья Грим распались, я их так любила?

ОбществоМузыка+3
Маша Холод
Школьный писака  · 30 июн 2016

Потому что кто-то простудился, и все пренепременно не сбылось.

6 марта 2009 ввиду разногласий между братьями группа «Братья Грим» объявляет о своем распаде. Следует отметить, что сообщение о распаде было опубликовано на сайте группы исключительно по инициативе Константина. Данную новость сам Борис узнал только из интернета. После распада группы Константин продолжил работать сольно. 8 марта, через 2 дня после ухода Бориса, Костя Грим играет свой первый сольный акустический концерт на сцене одного из московских клубов.