Дмитрий Боцман
июнь 2015.
4756

Какие есть хорошие игры на ПК?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
23
10 ответов
Поделиться

Все зависит от желания. Классические игры для получения удовольствия здесь уже перечислили, если ищете что-то особенное, то рекомендую This War of Mine. Это симулятор выживания для мирных жителей, попавших на территорию военных действий. Проникновенно, атмосферно, остросоциально.

Роман Пустовойтотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
13
Прокомментировать

Гонки - Project CARS (симулятор), Need For Speed: Run (весёлая аркада), Test Drive Unlimited 1 часть, Dirt 3 (Ралли).

3D Шутер - Battlefield 3, Grand Theft Auto 5, Crysis (все части), Assasins Creed, Mafia (первая часть), Far Cry 3, 4.

Авиа-игра - Ил 2 Штурмовик.

Стратегия - В Тылу Врага (Несколько частей)

Онлайн-Игры - Counter-Strike: GO, Battlefield 4.

RPG - The Elder Scrolls: Skyrim, The Witcher 3, Fallout 3, Dragon Age.

Спортивные Игры - Fifa 15, NBA 2k

Ужасы - Silent Hill 2,3 части, Resident Evil, Outlast.

5

>Шутер

>Assassin's Creed

0
Ответить
Прокомментировать

Поиграй в классику! Советую Bully-это как GTA только за школьника (от Rockstar, конечно же), GTA (первые части, до 4), Half-life (1-2), NFS (2000-х), Might & Magic 3, CS 1.6, Max Payne 1-2, S.T.A.L.K.E.R, Hitman (до absolution).

Ну еще можешь во всякие скайримы, Варкрафты и тд)

Это чудесные игры и идут на любом PC!!!)))

P.S. Безусловно, это не полный список, можно перечислять до бесконечности, но для начала хватит)

3
Прокомментировать

Need For Speed. Первое, что пришло в голову, и не даром. Это классика гонок сперва на компьютерах, позднее на планшетах и мобильных телефонах. Все части серии этой игры достойны. Только с выходом новой части графика, игровой процесс и сюжет усовершенствуется, добавляются новые элементы, которые делают каждую часть непохожую на предыдущую или следующую.

Лично я поклонница NFS Most Wanted. Во-первых, она не очень "требовательна", особенно учитывая "современность" моего ПК. Во-вторых, как для игры 2006 года, MW имеет довольно неплохую графику, а графика для меня – это самое важное в игре. После отсутствия глюков на моем компьютере, конечно.

Советую также GTA. San Andreas или GTA IV - решать Вашему ПК, что он лучше потянет 😃

В 4й части графика очень крутая, очень реалистичная. Но сам игровой процесс мне показался сложнее, чем в SA. Хотя, в "ГТАшке" я не очень разбираюсь, вернее, совсем поверхностно. Поэтому пробуйте все части вышеперечисленных игр и обязательно найдете что-то для себя.

3
Прокомментировать

В зависимости от жанра. Battlefield 4, Arma 3, Total War, GTA 5, Men of War, Company of Heroes, FIFA 15, NBA 2k, Rulers of nation (тут на президента страны любой играешь и управляешь ей)

3
Прокомментировать
Читать ещё 5 ответов
Ответить