Какие есть хорошие игры на ПК?

ВидеоигрыИгры
Дмитрий Боцман
Социолог, стратег. Совладелец агентства Human Code. Помогаю стратегическому развитию...  · 18 июн 2015  ·
decodinghuman

Все зависит от желания. Классические игры для получения удовольствия здесь уже перечислили, если ищете что-то особенное, то рекомендую This War of Mine. Это симулятор выживания для мирных жителей, попавших на территорию военных действий. Проникновенно, атмосферно, остросоциально.