Почему многим девушкам так нравится Oxxxymiron?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
7
22 ответа
Поделиться

Исполнитель Oxxxymiron смог заявить обществу о том, что является личностью. Если поинтересоваться биографией творчества Мирона, то можно понять, что он не получил всё и сразу. Его карьера - результат долгой и усердной работы. Именно такой человек вызывает симпатию не только у девушек, но и у парней. Возможно, некоторым представительницам женского пола он нравится из-за своей внешности.

138
-39

можно выбрать менее пугающий юзерпик?!

+7
Ответить

Почему тогда не Eminem ? У него - то все сложнее и интереснее было ( я про биографию ) , почему не NWA , тоже группа с историей , Dr. Dre , можно без конца перечислять

+10
Ответить

NWA и Dre - прошлый век. Эм - прошлое десятилетие. Плюс во всех трёх случаях события происходили за океаном, а у нас с США всё-таки есть разница в культурном коде. А Мирон - он здесь и сейчас.

+20
Ответить
Ещё 6 комментариев

Думаю, что его 14-летние поклонницы даже не задумываются о том, чего он там добился, а основывают своё предпочтение лишь на том, что это модно и форсится во всех просторах интернета

+66
Ответить

Почему сразу 14-летние?
Я бы не сказала, что у него супер-потрясающая внешность.
Но вот биография действительно занимательная. Интересные тексты, которые слушаешь, а потом еще и читаешь (именно как стихи). 
Может, он и не голос поколения, но достаточно яркий персонаж современности

+8
Ответить

потому что на словах дед мороз, а на деле как всегда х*й в фольге)))) хотя бы замес с жиганом вспомните) Мирон визжал и извинялся как сучка)) жаль мало кто обратил на это внимание). В текстах то всех опустил и разнес))))) денди лондонский

-23
Ответить

О, Кирилл, а вы я так смотрю специалист по борьбе 1х10?)

+12
Ответить

вопрос не в 1х10, вопрос в том что обоссался на всю страну

-11
Ответить

Единственная проблема окси - это высокое чувство собственной важности. Зазнался, со всеми бывает.

+4
Ответить
Прокомментировать

Читаю ответы и не могу больше молчать! Его стиль, индивидуальность и мастерство - это конечно все круто и вносит очень большой импакт во всеобщую любовь к Оксимирону. Мнение о том, что девушки начинают любить что-то, чтобы понравиться парням - вообще мимо. 

НО! 

Я невероятно в нем ценю его человеколюбие (не опечатка), ведь он в своей философии, в своих текстах одинаково относится к мужчинам и женщинам. В отличие от остальных русских рэперов, он не поет о том, что все телки шкуры, не намекает, что женщины нужны, чтобы удовлетворять эстетические и сексуальные мужские потребности. У него нет соплей, где женщины выставляются только как объект любви, то есть женщины всегда где-то за бортом. Ведь рэп - это о жизни, и Оксимирон не строит каких-то иллюзий, когда я его слушаю, то всей душой чувствую, что это обо мне. Нет вот этого образа "пацана", маминого бродяги или альфача. 

Есть человек.

104
-25

Извините, а зачем женщина нужна мужчине ?И наоборот. Вот в трех словах хотя бы. Мне очень интересно.

Мирона ранего ,так скажем , Вы не слушали видимо (не являюсь фанатом, вообще )

-13
Ответить

Влад Петрович, мирона раннего, так скажем, я слушала видимо. а первый вопрос зачем, я не поняла

+1
Ответить

Женщина, как объект любви у него проглядывается в привет со дна и крокодиловы слезы (имхо)

0
Ответить
Ещё 12 комментариев

Феминизмом запахло

-13
Ответить

То есть трек "Безумие", рассказывающий об изнасиловании, вас не смущает? Строчки из "В стране женщин" (Быть мужиком - это состояние души
Широкой словно расстояния в глуши
И если ты в состоянии понять
Как с шалавой промотать состояние - пляши
Но коль ты сам не в состоянии решить
Кто ты - баба, размазня или мужик
То я дам тебе задание
Смени пол заранее и сигануть со здания спеши) - это одинаковое отношение к мужчинам и женщинам?
Если уж за что оксимирона любить, то точно не за филантропию и равное отношение к мужчинам и женщинам.

+12
Ответить

Или вот еще:
Этот баттл бордель, я отдохнул отлично в нём
Меня учит терпимости этот публичный дом
Будто страна, не требующая при въезде виз
Ведь я ебу ее гражданок, будто секс-турист.
Азиаток, мулаток снять предлагают вам тут
Но Адик вылетел, попытавшись снять панамку!
Короб тоже пас, ведь он больно добрый
И обращается с путанами, как Холден Колфилд!
Но я верну вам патриархат, как мормоны
На заду рэпа моя пятерня - I Got Five On It!
И весь этот текст написан за последний день
Какая жизнь - такие песни в стране блядей

Феминизм так и прет.

+10
Ответить

Где вы у мирона нашли человеколюбия? Может там, где "возьмемся за руки, друзья, и за высоковольтный провод", "если бы я изучал людей, то я был бы паразитологом"? Пиздец, как этот ответ попал в топ, я хуею...

+12
Ответить

"И я вышвырнул том, вышел из дома, взяв лишь пассатижи и клей с собой,
Двинул в отель с тобой, в пизженном Вольво по городу, пей со мной, сука паршивая, пей со мной
Живо в номер и дверь закрой, потом клей в замок, если хочешь,
Теперь завой, фейсом в пол, я такое с твоей сестрой сотворю, что по сравнению Джейсон - лох"

Как?!! Как можно найти в оксимироне человеколюбие?!! Где?!!
Я, конечно, понимаю, что внешне оксимирон очень смахивает на Гумилева, но это разные люди! Окститесь, женщина!

+9
Ответить

"Я помню, как мне оперировали полипы в носу,
Помню, как все мастурбировали на клипы Алсу,
Но я не помню, чтобы вы были с нами - вы выбыли,
Значит я на ваши могильные плиты нассу."

"Окси? Что это за тип озабоченный? Мочи нет,
Источник бед он оскорбил даже отчима, дочку и падчерицу,
Каждый панч по лицу всей несчастной семьи как пощечина,
Фиг с ним, еще чего, как-нибудь мы навестим и замочим его,
Битой, заточкой за диссы и прочее,
А тело оставим в кювете - пикник на обочине"
Они не знают что мои планы касательно их семей и того черней.

Я могу бесконечно приводить такие примеры.

+2
Ответить

Игорь Серов, вы думаете я не слышала песни Мирона?) я бы могла шире разъяснить свою позицию, но мне это нахуй не надо делать для человека который переходит на "женщина", мат и не может просто пройти мимо если не понимает топовый ответ)

-6
Ответить

Аахахаха, "переходит на "женщина."" То есть назвать вас полом, к которому вы принадлежите - это оскорбление?)) По моему это самый что ни на есть внутренний сексизм.
А что касается "нахуй не надо делать" - ну разумеется. Вы и в космос можете полететь, и мир спасти, и убедить людей прекратить войны и все на свете, просто вам лень, нахуй не сдалось, вы слишком хороши для этого, маникюр недавно сделали и так далее...  Да, да, конечно.

+4
Ответить

"Твоя телка - Босфор самый узкий пролив,

Я ее драл на спор, на полную врубив Дрейка.

Плюс ушел, все на блузку пролив,

Теперь она зовется пролив Дрейка."

+3
Ответить

Игорь, дам совет, не стоит вести диалог с фемками. Они думают эмоциями и выдают желаемое за действительное. По поводу почему этот ответ набрал столько лайков не смотря на то, что там написана бредятина не имеющая отношения к реальности, все просто, если в текст поместить что-то позитивное (С точки зрения фемок, офк) про феминизм, он наберет кучу лайков.

-3
Ответить

"Думают эмоциями"... Короче ты даун. "Фемки" - слишком огромная социальная группа и у них нет роевого разума, чтобы у них была какая-то одна на всех точка зрения. Они думают по разному и говорят по разному. Это просто тупая баба, которая не отвечает за весь пол, как и ты - тупой мужик.
Феминизм круто!

+3
Ответить

Вообще-то в том же "Безумии" парт Оксимирона к изнасилованию отношения не имеет вообще. Там посыл как раз очень толковый: если, девушка, хочешь нырнуть в "бездны естественной страсти", то сначала стань самодостаточной личностью, потому что иначе тебя просто используют как самку, которых в этом городе достаточно. Чорт, да я бы это в граните выбила! А сексистские метафоры - это правила игры рэпа, а не отношение к женщинам. Если я депутата пидорасом обзову, это не значит, что я гомофоб.

0
Ответить
Прокомментировать

Как по мне, Оxxxymiron образца 2008-2011 годов был намного интереснее как личность, и как музыкант, нежели сейчас. Тот Оксимирон был неким симбиозом эдакого Лондонского быдла-нонкомформиста, тексты песен были полны агрессии и ненависти ко всему мейнстримному, и это по своему цепляло, что мол есть еще парни, которые рубят правду-матку, не торгуя еба..кхм кхм..лицом. Но что же мы видим сейчас? Тысячи маленьких девочек репостят его цитатки, подпевают его песенкам, совсем как говорится не выкупая смысла, и не понимая что же у него там "смолит карфагеном". В общем вердикт таков. Оксимирон образца 2008-2011 года - ОКСИМИРОН ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА. Оксимирон наших дней - ОКСИМИРОН КУРИЛЬЩИКА.

62
-28

За меня всё сказал. Согласен от и до.

0
Ответить

Смешно, когда очередной юный фанат предлагает послушать горгород и очередное "безумие", говорит о том какой он дохуя фан, а ты напеваешь "Лондон против всех".

Поколение "горгород", блядь.

0
Ответить

Да мне вообще его творчество не нравиться, тем более теперь, когда он такой яро форсируемый малолетками, которые кстати говоря начали люто топить за него после баттла с Джоннибоем, при всем при том, что сам Мирон в баттле оставил так скажем обращение юным фанаткам(фанатам) если помните "Когда узнаешь про эмансипацию женщин, и геолокацию клитора, тогда приходи на мой концерт отрываться, а пока слушай мелкого пидора", то есть как бы он недвусмысленно намекнул что мол "к лебедям вас фанатов малолетних, вы мне не нужны", но как свойственно молодым людям, они это либо мимо ушей пропустили, либо попросту не поняли, вот и всё.

+2
Ответить
Ещё 4 комментария

Так-то плюс, но с одной оговоркой: образца 2008-2013 года.
Имхо, конечно, но "Вечный Жид" не оправдал возложенных на него ожиданий, ещё тогда, в 2011-м. А вот "Долгий Путь Домой" — вообще лучшее, что я слушал на русском языке, несмотря на то, что это просто микстейп

+3
Ответить

Смешно, когда очередной олдфаг начинает наезжать на Горгород, просто потому что у человека ВНЕЗАПНО после стольки лет попробовал несколько иную форму.
Мирон смог создать первый русскоязычный сюжетный рэп-альбом, тем самым "перевернув игру". Альбом, после которого именитые критики назвали его поэтом нашего времени. Альбом, ставший культурным явлением и поднявший планку в индустрии. Альбом с остросоциальной и актуальной историей про борьбу творца с системой.

+3
Ответить

Cмешно, очень смешно. Особенно после слов самого Мирона, когда он сказал, что Горгород он слепил на коленке, за 3 недели до выхода, взяв за основу банальный сюжет про борца с системой. Критикам он безусловно оказался по душе, по той простой причине, что это не тот хип-хоп, каким он был когда-то раньше. Школьники же, как раньше не понимали о чем говорит Мирон, что и в Горгороде толком всего посыла не выкупили, я больше чем уверен. Тысячи клубных шмар с сиськами на выкат прикрепляют к своим фоткам трек Мирона "Девочка-пиздеЦ" абсолютно не выкупая, о чем песня, им привлекательно лишь название, и звучание.
Это не то, на что целится сам Мирон, он не однократно об этом говорил. Так что все эти эпитеты, вроде "перевернул игру" - оставьте при себе. Как по мне, так называемый "переворот" случился как раз таки по причине популяризации батлов, таких как Versus и SLOVO, именно это и перевернуло игру, Мирон лишь из многих людей, кто внёс туда свою лепту, и без сомнения он является сильнейшим батловиком в стране, по этому многие ошибочно преувеличивают его заслуги, и все лавры отдают ему.

+1
Ответить

Где то я это уже читал. Высказывания про Eminema конца 90х. Да и вообще про любого героя, в котором в угоду собственному эго не видят обыкновенного человека со своим развитием, жизнью и проблемами.

-2
Ответить
Прокомментировать

Ну нравится он не только девушкам.

Лично мне он нравится как личность. Действительно, изучив биографию Мирона, начинаешь понимать, почему он читает немного агрессивно.

Но зато какие тексты... Они наполненны синекдохами, метафорами, гиперболами и т.д.

Тексты Мирона - пища для мозга, есть над чем задуматься.

А так, даже и сам Мирон на версусе заявлял о"тысяче тупых макрощёлок, что его в инсте фолловят". 

В Окси есть харизма и талант. Думаю в этом и есть секрет.

66
-35

Он действительно интересная личность.

Но русский рэп все равно говно

+36
Ответить

"макрощёлок" - это в противоположность микрощелкам?

+77
Ответить

Открыл первую попавшуюся аудиозапись. Послушал. Мат. Закрыл.

-55
Ответить
Ещё 6 комментариев

Сноб

+24
Ответить

С "глубины текстов"  рассмеялся. Я слушаю Мирона уже года 3, агрессивный, мощно, с отдачей, но с точки зрения текстов - сплошная претензия, такие "метафоры/синекдохи/гиперболы ещё Сократы, Еврипиды, Эсхилы, Платоны, Вергилии и Данте перебрали и пересказали во всех возможных интерпретациях, но среди русских рэперов он, конечно, выделяется в лучшую сторону, но это совсем не повод для гордости и гигантского сомнения, прикрашенного апломбом, с которым Мирон выступает на баттлах.

+23
Ответить

Если Мирон упомянул, что общество НЕ ПРАВО, это ещё не значит, что его тексты ФИЛОСОВКИЕ, да и "пищей для мозга" они могут служить для совсем глупого человека.

+18
Ответить

Его тексты, это масс-маркет псевдоинтеллектуального шита, уж извините. И это абсолютно коммерческий подход, человек делает деньги.

+14
Ответить

@Stanislav Pugin,  очень странно слышать про коммерцию, когда Мирон не продаёт свои трэки, их всегда можно скачать на его сайте. А деньги с концертов берут все артисты, ибо нужно что-то кушать каждому

0
Ответить

Именно, обыкновенный юношеский максимализм, затянувшийся до 30 лет)

+14
Ответить
Прокомментировать

Внешне он не красавец, как по мне, рэпчик я не понимаю и соотвественно не слушаю, поэтому не могу оценить всю глубокомысленность его текстов, как ораторы выше. Но есть в Окси какая то мужская харизма, от него прям веет этим, да и голос потрясный, западаю я на красивые голоса.

45
-17

Сама ты не красавец! шкура тупая!

-13
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 17 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью