Почему многим девушкам так нравится Oxxxymiron?

МузыкаЗашкваршн+2
Дмитрий Вознесенский
Устроил кладбище полезной и бесполезной информации у себя в голове.  · 8 авг 2016

Как по мне, Оxxxymiron образца 2008-2011 годов был намного интереснее как личность, и как музыкант, нежели сейчас. Тот Оксимирон был неким симбиозом эдакого Лондонского быдла-нонкомформиста, тексты песен были полны агрессии и ненависти ко всему мейнстримному, и это по своему цепляло, что мол есть еще парни, которые рубят правду-матку, не торгуя еба..кхм кхм..лицом. Но что же мы видим сейчас? Тысячи маленьких девочек репостят его цитатки, подпевают его песенкам, совсем как говорится не выкупая смысла, и не понимая что же у него там "смолит карфагеном". В общем вердикт таков. Оксимирон образца 2008-2011 года - ОКСИМИРОН ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА. Оксимирон наших дней - ОКСИМИРОН КУРИЛЬЩИКА.

За меня всё сказал. Согласен от и до.