Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему многим девушкам так нравится Oxxxymiron?

МузыкаЗашкваршн+2
Дмитрий Вознесенский
  · 60,3 K
Устроил кладбище полезной и бесполезной информации у себя в голове.  · 8 авг 2016

Как по мне, Оxxxymiron образца 2008-2011 годов был намного интереснее как личность, и как музыкант, нежели сейчас. Тот Оксимирон был неким симбиозом эдакого Лондонского быдла-нонкомформиста, тексты песен были полны агрессии и ненависти ко всему мейнстримному, и это по своему цепляло, что мол есть еще парни, которые рубят правду-матку, не торгуя еба..кхм кхм..лицом. Но что же мы видим сейчас? Тысячи маленьких девочек репостят его цитатки, подпевают его песенкам, совсем как говорится не выкупая смысла, и не понимая что же у него там "смолит карфагеном". В общем вердикт таков. Оксимирон образца 2008-2011 года - ОКСИМИРОН ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА. Оксимирон наших дней - ОКСИМИРОН КУРИЛЬЩИКА.

За меня всё сказал. Согласен от и до.

Фотограф.  · 30 июн 2016
Ну нравится он не только девушкам. Лично мне он нравится как личность. Действительно, изучив биографию Мирона, начинаешь понимать, почему он читает немного агрессивно. Но зато какие тексты... Они наполненны синекдохами, метафорами, гиперболами и т.д. Тексты Мирона - пища для мозга, есть над чем задуматься. А так, даже и сам Мирон на версусе заявлял о"тысяче тупых... Читать далее

Он действительно интересная личность.

Но русский рэп все равно говно

никто со стажем  · 5 июл 2016

Внешне он не красавец, как по мне, рэпчик я не понимаю и соотвественно не слушаю, поэтому не могу оценить всю глубокомысленность его текстов, как ораторы выше. Но есть в Окси какая то мужская харизма, от него прям веет этим, да и голос потрясный, западаю я на красивые голоса.

Сама ты не красавец! шкура тупая!

Студент иностранной филологии, тянущийся к искусству  · 20 окт 2016
На самом деле, он действительно привлекает к себе не только девушек. Почему? 1. Биография, о которой многие ораторы уже упомянули. Обучение в Германии, затем в Оксфорде, а, следовательно, и приличный жизненный опыт. Думаю, многим знаком сериал "Лондонград", который бесконечно крутят по СТС и другим каналам. Так вот, именно он снят по событиям, которые происходили в... Читать далее
Студент юрфака, музыкант, писатель  · 25 авг 2017

Потому что он представляет собой прямое отображение успешного мужчины: богат, популярен, интеллигентен, остёр на язык, к тому же не дурен собой. На таких трудно не запасть.

Кажется, что-то понимаю в рекламе, фотографии, хорошей музыке, литературе, комиксах и в...  · 1 сент 2016
Моё мнение - очевидно, что аудитория у Мирона Яновича практически в равной степени разнополая. Была на одном из концертов - мужская аудитория слушателей преобладала над женской. Другое дело о каких конкретно девушках идет речь в самом вопросе? Многие 14/16-летние девочки обожают создавать себе кумиров. И, кстати, это не всегда плохо... Тем более Мирон не самый дурной... Читать далее
Вокруг его персоны много "хайпа" не из-за того, что он умело копирует запад( вот нет, вообще нет, никак), а потому... Читать дальше
Учусь, слушаю песни и люблю читать, немного рисую. Ах да, мультики, обожаю мультики.  · 5 мая 2021

Отвечаю спустя 5 лет, ну да и ладно. Окси не урод, мне нравится его песни, тексты, звучание. Но самая главная причина именно для меня это атмосфера, те кто читал Лафкрафта, я думаю поймут, о чем я.

Программист  · 5 мар 2018

Сильно сомневаюсь, что Мирон нравится им как объект вожделения, как когда-то девушки влюблялись в солистов всяких бойз-бендов. Просто нравится как поэт и исполнитель.

Литературный редактор, контент-редактор  · 1 дек 2017
Он красивый и талантливый. И глаза у него как у сиамского кота :) Зал на концертах держит как бог, очень внимателен к фанатам, даже когда те совсем в неадеквате. По твиттеру видно, что умный, здравомыслящий и в отношении женщин не мыслит сексистскими рэп-метафорами. Хотя согласна с тем, что часто на херню разменивается и задолбал уже эксплуатировать образ книжного... Читать далее
Пожиратель печенек  · 27 авг 2017

Как почему? Он же шикарен! (я двинутый фанат Окси, привет)

У него крутые треки, причем мне нравятся все, от старых до горгорода. Я была на его концерте и он реально классный вживую. Он крутой э.. батлер? батл-мс? не знаю, ну в общем вы поняли.