Чем отличаются провинциалы от столичных в наше время и как это выражено?

ОбществоЭтикет+7
Алла Ломанова
К.фс.н., область интересов: философия фантастики, медиасофия, психология, методика...  · 4 июл 2020  ·
dlyaphilosophy

Как жаловался один столичный блогер: если раньше он охотно ездил в провинцию как секс-турист и одной "ма́сковской фактуры" хватало, чтобы без лишних затрат поматросить с очень завидными девчулями, то теперь, дескать, в провинции обломно. Буквально за три-четыре последних года Ютуб всех "сделал грамотными" и провинциальные красотки себе цену теперь знают... Впрочем, с шустрых москвичей не убудет, и, не солоно хлебавши возвращаясь из-за МКАДа, они назвались звучным словом "урбанисты" и стали выкладывать в блогах апокалиптичные видосы. Аки сталкеры какие, только что из Зоны. Мол, да разве ж можно так жить!!! "У них деревья побелены, ограждения вдоль дорог жёлтые и колбасу из крокодила не продают!" И вот сейчас каждый третий в провинции - урбанист, каждый четвертый - блогер, каждый второй - эколог)). Прям как в Москве...