Куда съездить из Милана на один день, есть ли в радиусе часа езды на поезде, города с красивой и интересной архитектурой?

ОбществоПолитология+3
Daria
History, Politic and Travel fan. Investment professional.  · 17 июн 2015

Верона. Очень красивый и уютный город в часе езды от Милана - но только на поездах Eurostar. На Regionale будете добираться намного дольше, хотя и дешевле.